Heimkehr von der Bärenjagd
Heinrich Bürkel, unmittelbare Nachfolge (Pirmasens 1802 - München 1869), unmittelbare Nachfolge
Lot-Nr. 85
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 34 x 37,5 cm, min. rest., doubl. -
Heinrich Bürkel, unmittelbare Nachfolge: Heimkehr von der Bärenjagd
Heimkehr von der Bärenjagd
Lot-Nr. 85
Ergebnis : 1.000 €