Fischer im Mondlicht
Henri Fabre (Rodez 1880 - Algier 1950)
Lot-Nr. 433
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 18,5 x 31,5 cm, l. u. sign. H. Fabre. - Französisch-algerischer Landschaftsmaler.
Henri Fabre: Fischer im Mondlicht
Fischer im Mondlicht
Lot-Nr. 433
Ergebnis : 400 €