Idylle an der Themse
Francis E. Jamieson (1895 - 1950)
Lot-Nr. 92
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 51 x 72,5 cm, l. u. sign. F. E. Jamieson. - Englischer Landschaftsmaler.
Francis E. Jamieson: Idylle an der Themse
Idylle an der Themse
Lot-Nr. 92
Ergebnis : 1.000 €