Stürmische Küste im Mondlicht
Iwan K. Aiwasowskij, Schule (Feodosia 1817 - St. Petersburg 1900), Schule
Lot-Nr. 123
Ergebnis : 1.100 €
2. Hälfte 19. Jh. Öl/Lw., 54 x 74 cm, r. u. Signaturfragment, etwas. rest. -
Iwan K. Aiwasowskij, Schule: Stürmische Küste im Mondlicht
Stürmische Küste im Mondlicht
Lot-Nr. 123
Ergebnis : 1.100 €