Paar Charles X - Armlehnstühle mit Delfin-Dekor
Lot-Nr. 530
Ergebnis : 800 €
Frankreich, um 1830. Mahagoni, furniert. Geschwungene Armlehnen mit Schuppenschnitzerei, in Delfinköpfe auslaufend. Min. Gebrauchsspuren. H. 90 cm, B. 57 cm, Sitztiefe 50 cm. -
Lot-Nr. 530
Ergebnis : 800 €