Polo Player
Armando Romanelli (Rio de Janeiro 1945)
Lot-Nr. 145
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 35 x 35 cm, l. u. sign. Romanelli, verso betitelt und dat. 1992 sowie erneut sign. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen. - Brasilianischer Maler. R. studierte ab 1963 an der Akademie Sao Paulo. Er nahm in zahlreichen Ausstellungen in Brasilien, in Europa und in den USA teil.
Armando Romanelli: Polo Player
Polo Player
Lot-Nr. 145
Ergebnis : 500 €