Auf Abruf
Maksim Lapshin
Lot-Nr. 525
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 57 x 120 cm, verso sign. und dat. Lapshin Maksim 2007 sowie kyrillisch betitelt und bez. - Gutachten: Zertifikat der DiDi Gallery, St. Petersburg, 12.02.08. - Russischer Maler.
Maksim Lapshin: Auf Abruf
Auf Abruf
Lot-Nr. 525
Ergebnis : 400 €