Eisvergnügen
Simon van der Ley (Antwerpen 1790 - 1876)
Lot-Nr. 359
Ergebnis : 1.300 €
Öl/Holz, 40 x 56 cm, r. u. sign. S. van der Ley. - Niederländischer Landschafts- und Vedutenmaler. Lit.: Scheen.
Simon van der Ley: Eisvergnügen
Eisvergnügen
Lot-Nr. 359
Ergebnis : 1.300 €