George V - Tablett mit Galerie-Rand
Harrison Brothers & Howson, reg. 1896 reg. 1896
Lot-Nr. 580
Ergebnis : 600 €
London, 1913-14. Silber, gest. BZ., MZ.: 'GH', Verkaufssign. 'Rossiter & Sons Ldt. Silversmiths'. Rechteckiges Tablett mit profilierten Henkeln. Tlw. Gebrauchsspuren. 36 x 20,5 cm. Gew. ca. 1110g. -
Harrison Brothers & Howson, reg. 1896: George V - Tablett mit Galerie-Rand
Lot-Nr. 580
Ergebnis : 600 €