Landschaft mit Burg in der Ferne
Deutscher Spätromantiker, tätig Mitte 19. Jh. tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 80
Ergebnis : 3.800 €
Öl/Lw., 76,5 x 135 cm. -
Deutscher Spätromantiker, tätig Mitte 19. Jh.: Landschaft mit Burg in der Ferne
Lot-Nr. 80
Ergebnis : 3.800 €
Öl/Lw., 76,5 x 135 cm. -