Toplight
Sarah Johanna Eick (Münster 1974)
Lot-Nr. 278
Ergebnis : 900 €
C-Print, 50 x 78 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutsche Fotografin. Während ihres Studiums begann E. zu fotografieren und ist seit 2001 als freischaffende Fotografin tätig. Ihre Werke waren auf zahlreichen Ausstellungen zu sehen. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Berlin.
Sarah Johanna Eick: Toplight
Toplight
Lot-Nr. 278
Ergebnis : 900 €