Schalen-Konvolut 'Musselmalet-Vollspitze'
Lot-Nr. 666
Ergebnis : 2.800 €
Royal Copenhagen, 20. Jh. 16 Teile: 7 runde Schalen (Dm. 21cm), große runde Schale (Dm. 28 cm, rest. und best.), 7 ovale Schalen (L. 24 cm), ovale Schale (L. 34 cm). Manufakturmarken. -
Lot-Nr. 666
Ergebnis : 2.800 €