Terrasse
Jean Holabird (Boston 1946)
Lot-Nr. 155
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 74 x 53,5 cm, r. u. sign. Jean Holabird, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Sammlung Morris David Cohen, Gründer der Gingko Press in Berkeley. - Amerikanische Künstlerin. H. studierte am Bennington College und an der Columbia University.
Jean Holabird: Terrasse
Terrasse
Lot-Nr. 155
Ergebnis : 400 €