Skulpturale Tischlampe
Michel Jaubert, tätig in Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. tätig in Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 489
Ergebnis : 1.300 €
Frankreich, 1970er Jahre. Schaft aus abstrakter, tlw. polierter Bronzeskulptur, sign. 'M Jaubert'. Originaler Schwarzlackschirm (besch.), Schwarzlackplinthe (min. best.). Elektrifiziert. H. 60 cm. - Französischer Bildhauer und Designer.
Michel Jaubert, tätig in Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh.: Skulpturale Tischlampe
Skulpturale Tischlampe
Lot-Nr. 489
Ergebnis : 1.300 €