Abend am Hafen
Theodor Genenger (vor 1850 - 1873)
Lot-Nr. 512
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw./Holz, 66,5 x 96 cm, l. u. sign. Th. Genenger, min. rest. - Niederländischer Landschaftsmaler. G. war tätig in Groningen und Amsterdam.
Theodor Genenger: Abend am Hafen
Abend am Hafen
Lot-Nr. 512
Ergebnis : 1.500 €