Künstlerverzeichnis Englischer Aquarellmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Englischer Aquarellmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. (tätig 2. Hälfte 19. Jh.) - Verkaufen & Kaufen

Aus vergangenen Auktionen

Englischer Aquarellmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer an der Küste

Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Katalog: 13. April 2019: Kunst, Antiquitäten und Schmuck (04/2019)

Werke von Englischer Aquarellmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. kaufen

Sie möchten ein Werk von Englischer Aquarellmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. kaufen?

Werke von Englischer Aquarellmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. verkaufen

Sie möchten ein Werk von Englischer Aquarellmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. verkaufen?