Elbphilharmonie und Cap San Diego
Till Warwas (Bremen 1962)
Lot-Nr. 283
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 35 x 49,5 cm, r. u. sign. und dat. Warwas 016, verso betitelt. - Deutscher Landschafts-, Stilleben- und Portraitmaler. W. studierte ab 1984 an der Hochschule der Künste in Berlin bei Klaus Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler.
Till Warwas: Elbphilharmonie und Cap San Diego
Lot-Nr. 283
Ergebnis : 2.000 €