Holländisches Mädchen am Tisch
Flora Zenker (1876 - 1916)
Lot-Nr. 434
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 61 x 83,5 cm, r. u. sign. Flora Zenker, min. rest., doubl. - Landschafts- und Figurenmalerin.
Flora Zenker: Holländisches Mädchen am Tisch
Lot-Nr. 434
Ergebnis : 2.000 €