Skyway over Manhattan No. 1

Jacques Olivar (Casablanca 1941)

Skyway over Manhattan No. 1

Lot-Nr. 461

Aufrufpreis: 700 €

2007/2008. Lambda-Farbdruck/Alu-Dibond. 80 x 100,5 cm. Verso auf Aufkleber sign. J. Olivar, dat. 2007/08, num. 48 von 150 u. bet. - Marokkanischer Fotograf. O. arbeitete als Pilot, war aber früh parallel als Fotograf tätig. Seit 1987 ist die Modefotografie sein Hauptberuf. Er arbeitet für die führenden Magazine und gewann zahlreiche Preise.

Jacques Olivar: Skyway over Manhattan No. 1

Skyway over Manhattan No. 1

Lot-Nr. 461

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Skyway over Manhattan No. 1
Skyway over Manhattan No. 1

Ein Gebot für "Skyway over Manhattan No. 1" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen