Designer-Kanne

Wilfrid Kreutz, tätig in Hanau tätig in Hanau

Designer-Kanne

Lot-Nr. 835

Ergebnis : 900 €

Hanau. 1997. Sterlingsilber, gest. 925 mit Halbmond und Krone, dat. und sign. 1997/Kreutz. Unikat. Hohe schlanke, zylindrisch gebogene Form. H. 36,5 cm, Gew. ca. 755 g - Deutscher Silberschmied

Wilfrid Kreutz, tätig in Hanau: Designer-Kanne

Designer-Kanne

Lot-Nr. 835

Ergebnis : 900 €

Designer-Kanne
Designer-Kanne