Äste

Stefan Sehler (Nürnberg 1958)

Äste

Lot-Nr. 440

Ergebnis : 3.500 €

2007. Acryl, Lack und Öl. 100 x 100 cm. Verso sign. und dat. Stefan Sehler 2007, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Künstler. S. studierte 1979-86 an der Akademie Düsseldorf, zuletzt als Meisterschüler von Günter Uecker. S. nahm an zahlreichen Ausstellungen in Europa, Amerika, Asien und Australien teil.

Stefan Sehler: Äste

Stefan Sehler (Nürnberg 1958)

Äste

Lot-Nr. 440

Ergebnis : 3.500 €

Äste
Äste - Bild 1 Äste - Bild 2