"Wassermühle in der Lüneburger Heide"
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Leinwandkarton, 40 x 50 cm, l.u.sign.u.dat. A.Feser 1979, verso betitelt. - Atelierrahmen.
Albert Feser: "Wassermühle in der Lüneburger Heide"
Ergebnis : 1.500 €