Komposition
Pierre Alechinsky Brüssel 1927
Ergebnis : 200 €
Farblithographie, 55 x 38,5 cm, bleisigniert, 62 datiert u. 75/150 num.
Pierre Alechinsky: Komposition
Komposition
Ergebnis : 200 €