"Deepenmoor III"
Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988
Ergebnis : 600 €
Gouache, 49,5 x 64 cm, l.u.signiert L.Malskat, m.u. monogr., dat.u.betitelt LM 67 Deepenmoor; min. Craquelé, o.R.
Lothar Malskat: "Deepenmoor III"
"Deepenmoor III"
Ergebnis : 600 €