Entenfamilie am Wasser
Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 24 x 18 cm, l.u. sign. Constant Artz, min rest.
Constant Artz: Entenfamilie am Wasser
Entenfamilie am Wasser
Ergebnis : 1.100 €