Tafelrunde bei Hof
Oleksa (Aleksander) Nowakiwskij, zugeschr. 1872 - 1935, zugeschr.
Ergebnis : 900 €
Aquarell, 21 x 54,5 cm, r.u. kyrill. monogr. ON u. undeutl. dat. 3.VII. ..., gerahmt.
Oleksa (Aleksander) Nowakiwskij, zugeschr.: Tafelrunde bei Hof
Tafelrunde bei Hof
Ergebnis : 900 €