Futuristische Szene
Elsa Thies
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 100 x 70 cm, r.u. sign. u. dat. Elsa Thies 1932 - dynamische Szene im Spannungsfeld zwischen Futurismus und Art Déco.
Elsa Thies: Futuristische Szene
Futuristische Szene
Ergebnis : 1.600 €