Abstrakte Komposition
Serge Poliakoff Moskau 1900 - Paris 1969
Ergebnis : 2.100 €
Farblithographie auf Arches-Bütten, 64 x 48 cm, r.u. bleisign. Serge Poliakoff, etw. gebräunt.
Serge Poliakoff: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Ergebnis : 2.100 €