Der Musikant
Carl Ostersetzer Brody 1850 - Wien 1914
Ergebnis : 800 €
Öl/Holz, 48 x 31 cm, l.u. sign. u. dat. C. Ostersetzer 1904, min Farbabsplitterung.
Carl Ostersetzer: Der Musikant
Der Musikant
Ergebnis : 800 €