Blick in die Ferne
Mac Zimmermann Stettin 1912 - Wasserburg/Inn 1995
Ergebnis : 300 €
Farblithographie, 58 x 41,5 cm, bleisign. und 5/50 num.
Mac Zimmermann: Blick in die Ferne
Blick in die Ferne
Ergebnis : 300 €