Minerva
Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010
Ergebnis : 700 €
Farblithographie, 79 x 57 cm, bleisign. und 66/100 num., ungerahmt. Ein graphisches Hauptwerk des Künstlers.
Paul Wunderlich: Minerva
Minerva
Ergebnis : 700 €