Winterliches Dorf
Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Malkarton, 68 x 57 cm, l. u. sign. u. dat. Will Wieger 30.
Wilhelm Wieger: Winterliches Dorf
Winterliches Dorf
Ergebnis : 1.500 €