Winterliche Küste mit Fischerbooten
Georg Schmitz Düsseldorf 1851 - 1917
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 48 x 68 cm, l. u. sign. u. dat. G. Schmitz 1888, min. rest.
Georg Schmitz: Winterliche Küste mit Fischerbooten
Ergebnis : 1.600 €