Flavio und Hilarie zusammensitzend, aus dem selben Buch lesend
Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935
Ergebnis : 600 €
Lithographie, 11 x 14 cm, r.u. bleisign. M Liebermann, WVZ Schiefler Nr.64.
Max Liebermann: Flavio und Hilarie zusammensitzend, aus dem selben Buch lesend
Ergebnis : 600 €