Reading
Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935
Proceeds : 600 €
Lithograph, 11x 14 cm, sign. Lit.: Schiefler (Cat. raisonné), Nr.64.
Max Liebermann: Reading
Reading
Proceeds : 600 €