Kinderstudie
Hans am Ende Trier 1864 - Stettin 1918
Ergebnis : 1.100 €
Radierung, 29,5 x 22 cm, r. u. bleisign. Hans am Ende, in der Platte monogr. HAE., leicht gewellt.
Hans am Ende: Kinderstudie
Kinderstudie
Ergebnis : 1.100 €