Seis am Schlern in Südtirol
Ernst Witt Hamburg 1901 - Hamburg 1977
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 49,4 x 29,6 cm, r. u. sign. u. dat. Ernst Witt 65 (?), l. undeutlich bez.
Ernst Witt: Seis am Schlern in Südtirol
Seis am Schlern in Südtirol
Ergebnis : 700 €