Schulstunde
L. Lauritzen, Ende 19. Jh. , Ende 19. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 84 x 105 cm, r. u. sign. u. dat. L. Lauritzen 1883, rest., etw. besch.
L. Lauritzen, Ende 19. Jh.: Schulstunde
Schulstunde
Ergebnis : 600 €