Frachtdampfer passiert Leuchtturm
Waldemar Schlichting Berlin 1896 - Berlin 1970
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Schlichting, etw. rest.
Waldemar Schlichting: Frachtdampfer passiert Leuchtturm
Ergebnis : 1.200 €