A steamer
Waldemar Schlichting Berlin 1896 - Berlin 1970
Proceeds : 1.200 €
Oil/canvas, 60 x 80 cm, sign. lo. ri. Schlichting, some rest. Mus.: Cuxhaven, Schwerin et.al.
Waldemar Schlichting: A steamer
A steamer
Proceeds : 1.200 €