Hafenstadt mit vor Anker liegenden Schiffen
Adriaen Frans Boudewijns Brüssel 1644 - 1711
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Lw., 27,5 x 41 cm, l. u. sign. A. F. Boudewijns, rest.
Adriaen Frans Boudewijns: Hafenstadt mit vor Anker liegenden Schiffen
Ergebnis : 5.000 €