Italienische Landschaft
Jakob Alt Frankfurt/M. 1789 - Wien 1872
Ergebnis : 900 €
Bleistiftzeichnung, 31 x 41 cm, l. u. sign. u. dat. J. Alt 1825.
Jakob Alt: Italienische Landschaft
Italienische Landschaft
Ergebnis : 900 €