Rosenstrauß mit Orchideen und Flieder
Paul Bürck Straßburg 1878 - München 1947
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 50,3 x 62,8 cm, l. u. sign. u. dat. Paul Bürck 23.
Paul Bürck: Rosenstrauß mit Orchideen und Flieder
Ergebnis : 1.400 €