Roses, orchids and lilacs
Paul Bürck Straßburg 1878 - München 1947
Proceeds : 1.400 €
Oil/canvas, 50,3 x 62,8 cm, sign. lo. le. and dat. Paul Bürck 23. Mus.: Darmstadt, Essen, Magdeburg, München et.al., Lit.: Theime-Becker, Bénézit.
Paul Bürck: Roses, orchids and lilacs
Roses, orchids and lilacs
Proceeds : 1.400 €