Hamburger Hafenpanorama
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Ergebnis : 300 €
Lithographie, 33 x 79 cm, r. u. bleisign. Tom Hops.
Tom Hops: Hamburger Hafenpanorama
Hamburger Hafenpanorama
Ergebnis : 300 €