Schiffe auf See
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 18 x 25,3 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1936.
Victor Qvistorff: Schiffe auf See
Schiffe auf See
Ergebnis : 400 €