Schwedische Küstenlandschaft
Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Karton, 35 x 49,6 cm, l. u. sign. u. dat. Wilm. Wieger 1918. Eine der seltenen pointilistischen Arbeiten des Künstlers.
Wilhelm Wieger: Schwedische Küstenlandschaft
Schwedische Küstenlandschaft
Ergebnis : 1.600 €