Segler vor Kronborg
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 800 €
Öl/Karton, 15 x 17 cm, l. u. sign u. dat. Alfred Jensen 99.
Alfred Jensen: Segler vor Kronborg
Segler vor Kronborg
Ergebnis : 800 €