Grauer Tag
Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 22,5 x 22,5 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Schwinge 1907, verso betitelt, etw. rest.
Friedrich Schwinge: Grauer Tag
Grauer Tag
Ergebnis : 1.100 €