Landschaft mit Wanderer
Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897
Ergebnis : 6.400 €
Öl/Lw., 47,5 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Gurlitt 61, rest.
Louis Gurlitt: Landschaft mit Wanderer
Landschaft mit Wanderer
Ergebnis : 6.400 €